2016-11-04 養老線 駅名 05:養老線 00:駅名リスト 養老線の駅名リスト(関西本線:桑名) - 東方信号場 - 播磨 - 下深谷 - 下野代 - 多度 - 美濃松山 - 石津 - 美濃山崎 - 駒野 - 美濃津屋 - 養老 - 美濃高田 - 烏江 - 大外羽 - (友江) - (美濃青柳) - (西大垣) - (大垣) - 室 - 北大垣 - 東赤坂 - 広神戸 - 北神戸 - 池野 - 北池野 - 美濃本郷 - 揖斐 - 養老 - 美濃高田 - 烏江 - 大外羽 - -- - 大垣室 - 北大垣